Автор Тема: Фан - Арт №1  (Прочитано 27025 раз)

Алёнушка

  • Новичок

  • Оффлайн
  • *

  • 22
    • Просмотр профиля
Re: Фан - Арт №1
« Ответ #30 : 02 Апрель 2016, 21:26:45 »
Само собой :)) в той или иной степени. В данном случае - это уже не какая-то степень, наложенная на оригинальную идею автора. А Ваши намеки на скудоумие кого-то, кроме Вас, только подтверждают сказанное мной ранее о хамском поведении и неумении общаться.  :) Ваше дело - что выставлять. Дело администрации - допускать или нет. Мой пост был о другом. (Eldicrosh, хамить человеку, который в отличие от вас выставил СВОЮ работу, общался с вами и вежливо, и по сути - более чем некрасиво. Хотя Ваш гонор тоже многое объясняет. Gromilus, как раз, никого не "хаял", и его работа выставлена одной из первых, и прежде чем утверждать обратное, хотя бы ознакомились с материалами раздела). Так что ваши доказательство оригинальности Вашей раобты совсем неинтересны, как и вариант тягаться в словесной баталии с бескульурным, высокомерным, переходящим на личности кем-то. На что вы способны - Вы уже показали. А работы судить не нам. Своё мнение я высказала. Так что продолжайте радоваться потрясающей благосклонности администрации, богатой фантазии и умению копировать не только скрины, но и цитаты википедии. :) 
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2016, 21:42:31 от Алёнушка »

Алёнушка

  • Новичок

  • Оффлайн
  • *

  • 22
    • Просмотр профиля
Re: Фан - Арт №1
« Ответ #31 : 02 Апрель 2016, 21:33:16 »
Просто тема, "Ваш персонаж", ты рисуешь наёмника и работу принимают, интересный момент, не находишь?

это где такое указано?..
чет просмотрела и шапку и пост вк, ни слова про персонажа

Юля, я тоже не сразу увидела :)) даже потратила немало времени на создние сюжетного рисунка по Атлантике. А потом как-то заглянула в раздел "Новости". Там и сказано: "Первая тема фан-арта: "Ваш персонаж". Какой класс в Атлантике вы предпочитаете? Может быть это могучий мечник, защищающий свой отряд от противников? Или брутальный гитарист, способный вызвать панику в рядах соперников лишь легкой вибрацией струн? А может быть вы кровожадный маньяк с бензопилой, готовый крушить всё на своем пути, оставляя за собой реки крови?
Проявите свою фантазию!
Вы можете использовать любые графические редакторы, краски, карандаши,фломастеры и прочие художественные принадлежности, но ваша работа обязательно должна соответствовать следующим правилам:
- от одного участника принимается только одна работа;
- работа должна принадлежать именно вам, плагиат не допускается;
- на рисунке должны присутствовать ваш ник и ссылка на сайт игры ao.instgame.pro."

Eldicrosh

  • Новичок

  • Оффлайн
  • *

  • 19
    • Просмотр профиля
Re: Фан - Арт №1
« Ответ #32 : 02 Апрель 2016, 21:57:06 »
Само собой :)) в той или иной степени. В данном случае - это уже не какая-то степень, наложенная на оригинальную идею автора. А Ваши намеки на скудоумие кого-то, кроме Вас, только подтверждают сказанное мной ранее о хамском поведении и неумении общаться.  :) Ваше дело - что выставлять. Дело администрации - допускать или нет. Мой пост был о другом. (Eldicrosh, хамить человеку, который в отличие от вас выставил СВОЮ работу, общался с вами и вежливо, и по сути - более чем некрасиво. Хотя Ваш гонор тоже многое объясняет. Gromilus, как раз, никого не "хаял", и его работа выставлена одной из первых, и прежде чем утверждать обратное, хотя бы ознакомились с материалами раздела). Так что ваши доказательство оригинальности Вашей раобты совсем неинтересны, как и вариант тягаться в словесной баталии с бескульурным, высокомерным, переходящим на личности кем-то. На что вы способны - Вы уже показали. А работы судить не нам. Своё мнение я высказала. Так что продолжайте радоваться потрясающей благосклонности администрации, богатой фантазии и умению копировать не только скрины, но и цитаты википедии. :)

Спасибо.

WeLD

  • Новичок

  • Оффлайн
  • *

  • 13
    • Просмотр профиля
Re: Фан - Арт №1
« Ответ #33 : 02 Апрель 2016, 23:03:06 »
2 простых карандаша, 2Т, HB
Немного редактора
Здорово рисуешь!
Спасиб) ! Твой рисунок тож норм и фантазия есть), поработать с анатомией и перспективой и отлично бы вышло) 

Юлия

  • Новичок

  • Оффлайн
  • *

  • 18
  • Подпись под аватаром
    почему запалили мое имя?)(
    • Просмотр профиля
Re: Фан - Арт №1
« Ответ #34 : 03 Апрель 2016, 02:08:23 »

это где такое указано?..
чет просмотрела и шапку и пост вк, ни слова про персонажа

Юля, я тоже не сразу увидела :)) даже потратила немало времени на создние сюжетного рисунка по Атлантике. А потом как-то заглянула в раздел "Новости". Там и сказано: "Первая тема фан-арта: "Ваш персонаж". Какой класс в Атлантике вы предпочитаете? Может быть это могучий мечник, защищающий свой отряд от противников? Или брутальный гитарист, способный вызвать панику в рядах соперников лишь легкой вибрацией струн? А может быть вы кровожадный маньяк с бензопилой, готовый крушить всё на своем пути, оставляя за собой реки крови?
Проявите свою фантазию!
Вы можете использовать любые графические редакторы, краски, карандаши,фломастеры и прочие художественные принадлежности, но ваша работа обязательно должна соответствовать следующим правилам:
- от одного участника принимается только одна работа;
- работа должна принадлежать именно вам, плагиат не допускается;
- на рисунке должны присутствовать ваш ник и ссылка на сайт игры ao.instgame.pro."
кошмар. о таком необходимо было написать везде
а я уже начала
ну ....
большое спасибо Вам за информацию
https://vk.com/amiguruminya - упоротые вязалки, вливайся)

Артем

  • Новичок

  • Оффлайн
  • *

  • 2
    • Просмотр профиля
Re: Фан - Арт №1
« Ответ #35 : 04 Апрель 2016, 07:20:23 »
На оценку

GROMILIUS

  • Новичок

  • Оффлайн
  • *

  • 7
    • Просмотр профиля
Re: Фан - Арт №1
« Ответ #36 : 04 Апрель 2016, 12:48:53 »
L
2 простых карандаша, 2Т, HB
Немного редактора
Здорово рисуешь!
Спасиб) ! Твой рисунок тож норм и фантазия есть), поработать с анатомией и перспективой и отлично бы вышло) 
Да это я так балуюсь, я если честно рисовать не умею)))

Екатерина

  • Пользователь

  • Оффлайн
  • **

  • 50
    • Просмотр профиля
Re: Фан - Арт №1
« Ответ #37 : 04 Апрель 2016, 15:01:23 »
По сложившейся традиции - карандаши :) Я, ружье и моя гидра.

GROMILIUS

  • Новичок

  • Оффлайн
  • *

  • 7
    • Просмотр профиля
Re: Фан - Арт №1
« Ответ #38 : 04 Апрель 2016, 17:39:29 »
З
По сложившейся традиции - карандаши :) Я, ружье и моя гидра.
Здорово!!!

Екатерина

  • Пользователь

  • Оффлайн
  • **

  • 50
    • Просмотр профиля
Re: Фан - Арт №1
« Ответ #39 : 05 Апрель 2016, 01:25:24 »
З
По сложившейся традиции - карандаши :) Я, ружье и моя гидра.
Здорово!!!
Спасибочки!  :)

Солвейга

  • Новичок

  • Оффлайн
  • *

  • 5
    • Просмотр профиля
Re: Фан - Арт №1
« Ответ #40 : 05 Апрель 2016, 14:20:13 »
Ручки и немножко Paint

Lanqipas [Сергей]

  • Новичок

  • Оффлайн
  • *

  • 46
  • Подпись под аватаром
    Всегда на шаг впереди.
    • Просмотр профиля
Re: Фан - Арт №1
« Ответ #41 : 06 Апрель 2016, 12:12:42 »
Вот немного моего).

Денис

  • Новичок

  • Оффлайн
  • *

  • 36
    • Просмотр профиля
Re: Фан - Арт №1
« Ответ #42 : 06 Апрель 2016, 12:17:22 »
у Лэнги высший уровень)

Екатерина

  • Пользователь

  • Оффлайн
  • **

  • 50
    • Просмотр профиля
Re: Фан - Арт №1
« Ответ #43 : 06 Апрель 2016, 12:32:55 »
Вот немного моего).
Здорово! Я только не пойму, какого класса мэйн тут нарисован.

Сергей

  • Новичок

  • Оффлайн
  • *

  • 4
    • Просмотр профиля
Re: Фан - Арт №1
« Ответ #44 : 06 Апрель 2016, 12:34:47 »
у Лэнги высший уровень)
+1