Об игре > Классы

Бензопила

(1/3) > >>

Модератор:
Выбрать этот класс можно при создании нового героя, если основа из персонажей игрока уже достигла 100 уровня. Бензопилы, которыми вооружен данный класс, наносят урон не только ближайшему врагу, но и его соседям справа и слева, а раны, оставляемые ужасающими зубцами, ещё долго кровоточат и причиняют страдания противникам.
Этот персонаж обладает высокой силой атаки и создан для нападения.
Какие плюсы и минусы вы видите в игре за данный класс? Какой билд, на ваш взгляд, наиболее уместен для него? Какие преимущества в PVP или PVE у этого класса? 
Поделитесь своим опытом с другими игроками!

Kuatbek:
До добавления атлантов этот класс был самым дисбалансным по нанесению дебаффов (на мой скромный, субъективный взгляд:)), особенно до 50 уровней

CrazyPunk:
Классика жанра - почувствуй себя маньяком.

Максим:
Я вот считаю что пил обделили с новыми скилами после обновы разным класам дали всякие примочки
А пилам за которых я напомню нужно заного начинать играть дали какую то фигню риновскую аля хваранскую которой никто непользуетца и небудет да жертвенное пробуждение фрынка
пила мэйн это как бы дд ей пилить нужно а не оглушку снимать
Вобщем полное очко даже еденицы непотратю на эту шляпу >:(

Роман:
скилл пилы пробуждение незаменим в рейдовых подземельях т к оглушку больше не один мейн снимать не может . В будущем в 150 и 155 (кентавра ) этот скилл был просто необходим. лук с хг и пила с пробуждением это самое важное в рд.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии