Новостной раздел > В центре внимания

Событие Годовщина Атлантики

<< < (2/8) > >>

Dixon:
Илья, читайте на здоровье, отрицательные вы же трёте))

Dixon:
а лучше расскажите языком цифр, как нафармить на рар-ездовое на 130м лвле

Илья:

--- Цитата: Dixon от 05 Март 2019, 18:39:06 ---Илья, читайте на здоровье, отрицательные вы же трёте))

--- Конец цитаты ---

Для начала ознакомьтесь с правилами поведения на форуме.


--- Цитировать ---а лучше расскажите языком цифр, как нафармить на рар-ездовое на 130м лвле
--- Конец цитаты ---

Найдутся те, кто и на 120 сможет это сделать.

Dixon:
Илья, ну почитал я ваши правила и что же я нарушил? ивент уг - это факт. одно дело в бране мобов бить, другое фамить мобов в миссиии тактики, итемов должно хватать хотя бы на 1 рар ездовое выполняя ежедневные квесты - это логично. а вообще мне все равно дело ваше, а вот то что вы трете не понравившиеся вам сообщения грустно....

Михаил:

--- Цитата: Dixon от 06 Март 2019, 09:56:08 --- ивент уг - это факт. одно дело в бране мобов бить, другое фамить мобов в миссиии тактики, итемов должно хватать хотя бы на 1 рар ездовое выполняя ежедневные квесты - это логично.

--- Конец цитаты ---

Это потрясает. То что, не рар крылья, например, можно взять вообще без всякого фарма, за время ивента, тратя пол часа в день, в расчет не принимается. не. Нам надо 10 рарных маунтов и желательно сразу на почту.  Вообще поддерживаю, проси больше, получишь сколько нужно.

ps Я как-то упустил, что вместо маунта\крыльев можно отхватить 2(два Карл) шоповых мерка, но это тоже мало, наверно, да?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии