Об игре > Руководства

Способы быстрой прокачки персонажей

(1/4) > >>

Dranik:
Привет. Сегодня поговорим о быстрой прокачке на нашем сервере aoinstgame. Прокачиваться будем свитками. Да, это стоит игровой валюты, но имеет колоссальный результат. Все довольно просто. Мы покупаем на рынке(или достаем другими доступными вам средствами, например, выбиваем из шоп ларей) свитки Оледенения и Правосудия. Кладем их в мейна и идем в локацию "катакомбы детройта", 102+. Отряд нужно выставить так, чтобы мейн оказался в 3 ряду и за самыми двумя жирными танками. Больше в построении нам ничего не нужно. Нападаем на монстра в катакомбах и пропускаем ход. На второй активируем мейном свиток льда или право. Пак мобов падает с одного свитка, а наш герой получает солидно опыта. На 102 уровне это 4% лвла за свиток. 4% за максимум минуту. Я в свое время качал мейна с 102 на 112 где-то за день. На это уходит около 800 свитков. То есть, 215+кк, если брать цену рынка. Согласитесь, не так уж дорого.
Прокачка свитками наиболее эффективна именно со 102 лвла, потому что открываются катакомбы детройта, но этим можно заняться и раньше. Сейчас на сервере отсутствует ограничение по уровню от выполненых квестов. То есть, можно с первых минут игры покупать свитки и идти качать мейна. Главное найти подходящих мобов. Нам нужны мобы класса мечник, т.к. они не смогут быстро вырезать отряд и добраться до мейна. С 60 до 100 уровня можно избивать Огромного вепря(выше города Барселона по карте. Бегите от Барселоны наверх и попадете на праздник. Вот там и ходит вепрь). Смысл абсолютно тот же. Играет только мейн и только и делает, что использует свитки.
100-102 можно провести на рабах в Константинополе, но самое вкусное находится в Детройте, как описано выше.
Upd: Пользователь FlyAngel поделился еще одним способом быстрой прокачки. На 102 уровне с помощью предмета Зелье Амнезии(в пределах 50кк) изменяете свой класс на гитару и прокачиваете до максимума скилл "Разрушающая мелодия". У мобов в катакомбах маленький мдеф и они так же будут быстро падать. Если я правильно помню, скилы дают меньше опыта, чем свитки, но здесь потери в опыте компенсируются скоростью прокачки и дешевизной этого способа в сравнении со свитками. Плюс, мобов можно добивать любым наемником, у которого есть АОЕ, тем самым прокачав и наемника до нужного уровня. Дойдя до нужного вам уровня просто выпейте еще одно зелье амнезии и снова станьте тем классом, которым играли.

С прокачкой разобрались. Теперь вопрос, зачем нам нужен голый персонаж высокого уровня с такими же голыми наемниками? Ответ: хваранг и алишань. С хварангом (квест со 112 уровня) все ваши наемники апнут тот же 112 за несколько прохождений квеста. Алишань 110 уровня можно фармить соло сквад миссии даже будучи голым и не будучи магом. То есть, любым классом. А Алишань это хорошие деньги. То, до чего обычно нужно играть около месяца, можно получить за несколько дней, пользуясь свитками.
У вас остались вопросы? Где найти те же 200кк на 100 и ниже уровне и как фармить алишань полностью голым? Оставьте свой комментарий в этой теме. Я пойму, что людям это интересно и буду писать еще. Или наоборот, доведите мне, что мои руководства ерунда и мне не стоит больше писать. Комментируйте, это колоссальная мотивация.

Алёнушка:
А мне понравился Dranik своей бескорыстностью и желанием просвятить начинающих нубов!  :-[ Пока не дошла до 102-го, но рекомендации запомню. А ещё понравилось, что вроде такой: "Я всё знаю", но при этом очень мило, дружелюбно и без высокомерия  ::) Dranik - молодец! Спасибо за советы и энтузиазм!

FlyAngel:
а есть способ дешевле и проще....берем мейна гитару(ролимся в гитару) и сидим в катах детройта до 122 лвл(прокачав дебаф на максимум) эффект тот же,кач быстрее,свитки не нужны.по деньгам даже 2 амнезии будут дешевле чем тонна свитков+ можно комбинить и качнуть пару мерков типа канонира шерифки(тех у кого есть дебафы и аое).

Dranik:

--- Цитата: FlyAngel от 11 Сентябрь 2018, 13:05:12 ---а есть способ дешевле и проще...

--- Конец цитаты ---
Добавил в пост, тоже подчерпнул для себя нового. От души. А в галерее вангога тестил, можно так же кач на сене? Или уже не потянет аое?

FlyAngel:
там уже нужна элемка + мейн гитара,эффект такой же,но после 124(как раз когда открываются кв ван гога) такой кач не актуален и нужно уже тянуть мерков по лвл.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии