Автор Тема: Событие Годовщина Атлантики  (Прочитано 19692 раз)

Дима

  • Новичок

  • Оффлайн
  • *

  • 13
    • Просмотр профиля
Re: Событие Годовщина Атлантики
« Ответ #30 : 19 Март 2019, 16:03:15 »
Это не риск, это наплевательское отношение к игрокам, я слил все очки за 30 мин до окончания ивента, мне как раз и нехватало 2-3 дня для ездового, спасибо большое за такое отношение к игрокам (сарказм)!

Михаил

  • Новичок

  • Оффлайн
  • *

  • 40
    • Просмотр профиля
Re: Событие Годовщина Атлантики
« Ответ #31 : 19 Март 2019, 19:03:56 »
Это не риск, это наплевательское отношение к игрокам, я слил все очки за 30 мин до окончания ивента, мне как раз и нехватало 2-3 дня для ездового, спасибо большое за такое отношение к игрокам (сарказм)!
А мне не хватило 65-ти дней, чтобы взять все маунты и крылья (сарказм). Практика внезапных(?) продлений, хотя и вызывает недоумение, но если воспринять это, как 3 лишних куклы поиска, то весьма неплохое подспорье. Лично от меня - спасибо.

Илья

  • Глобальный модератор
  • Старожил

  • Оффлайн
  • *****

  • 275
    • Просмотр профиля
Re: Событие Годовщина Атлантики
« Ответ #32 : 19 Март 2019, 19:10:52 »
Михаил - пожалуйста.

manovar

  • Новичок

  • Оффлайн
  • *

  • 14
    • Просмотр профиля
Re: Событие Годовщина Атлантики
« Ответ #33 : 29 Март 2019, 08:20:54 »
где скачать атлантику

Илья

  • Глобальный модератор
  • Старожил

  • Оффлайн
  • *****

  • 275
    • Просмотр профиля
Re: Событие Годовщина Атлантики
« Ответ #34 : 29 Март 2019, 09:03:40 »
где скачать атлантику

Прямо на этом сайте.
https://ao.instgame.pro/download/

Семен Орлов

  • Постоялец

  • Оффлайн
  • ***

  • 184
    • Просмотр профиля
Re: Событие Годовщина Атлантики
« Ответ #35 : 29 Март 2019, 15:05:12 »
По мне ивент прекрасный.  Получим годовой запас воды амбы и каменей ну и крисов обязательно закушим по самое небалуй всяких разныж 8)  И до кучи еще крафт дикий совершенно  !  Кстати в предыдущем ивенте крылья все же получил но на лошадку конечно не набил :-\ а продлите или нет не принципиально , вопрос в другом может кто не успеет ключи использовать так надоть оставить мед на несколько дней открытым , чтобы все успели израсходовать не истраченные по каким то причинам ключи ,а новые не присылать тогда вопросов не будет а то мало ли по каким причинам кто не сольет ключи работа командировки вино-домино  и т.д и т.п.....