Автор Тема: Событие Годовщина Атлантики  (Прочитано 19671 раз)

Администратор

  • Администратор
  • Ветеран

  • Оффлайн
  • *****

  • 570
    • Просмотр профиля
Событие Годовщина Атлантики
« : 04 Март 2019, 18:02:32 »
Уважаемые Атланты, представляем вам анонс Событие посвященного 3-летней годовщине игры! Итак, в Корее около Пусана вы встретите двойника доктора Гона, который попросит вашей помощи.
Оказывается, что намеченное торжество было испорчено, а виноваты в этом монстры мира Атлантики!
Имеются 2 области: поле А и поле Т. Главная миссия: уничтожение Врат Призыва, через которые монстры попадают в наш мир.
Особенность заключается в том, что Врата нужно уничтожать по порядку, иначе появится Непобедимый привратник.
Чтобы пройти туда, следуйте за маленьким енотом!
Выбивайте с монстров Приглашение на фестиваль. Обменивайте на подарки у аконга - гида в риме
Событие начнется сегодня. Ни пуха, ни пера!
продлиться до 18.03.2018 включительно. Остаток ивентовых предметов будет убран.


« Последнее редактирование: 04 Март 2019, 18:07:27 от Администратор »

zampoliit

  • Постоялец

  • Оффлайн
  • ***

  • 111
    • Просмотр профиля
Re: Событие Годовщина Атлантики
« Ответ #1 : 05 Март 2019, 09:27:11 »
        Огромное спасибо за ивент... очень даже хорошее событие.
        Особо порадовали призы, жаль что до 18го не нафармить итемов на всё что хочется :(  Может будет смысл продлить хотя бы немного ?.... а то даже если целенаправлено фармить, все равно упрешься в кол-во очков ТБС;

P.S. В восторге, от того, что можно получить Кхуна и флаг Таркана за ивентовые итемы..... очень хочется спросить - "....книги на Таркана гиде?"



Илья

  • Глобальный модератор
  • Старожил

  • Оффлайн
  • *****

  • 275
    • Просмотр профиля
Re: Событие Годовщина Атлантики
« Ответ #2 : 05 Март 2019, 12:25:01 »
P.S. В восторге, от того, что можно получить Кхуна и флаг Таркана за ивентовые итемы..... очень хочется спросить - "....книги на Таркана гиде?"

Книги появтся в следующем обнновлении.

Михаил

  • Новичок

  • Оффлайн
  • *

  • 40
    • Просмотр профиля
Re: Событие Годовщина Атлантики
« Ответ #3 : 05 Март 2019, 16:49:54 »
Вполне достойный ивент. Особенно, если сравнивать с предыдущими. Нормальный баланс между усилиями и наградами. Так держать!

Илья

  • Глобальный модератор
  • Старожил

  • Оффлайн
  • *****

  • 275
    • Просмотр профиля
Re: Событие Годовщина Атлантики
« Ответ #4 : 05 Март 2019, 17:20:02 »
Вполне достойный ивент. Особенно, если сравнивать с предыдущими. Нормальный баланс между усилиями и наградами. Так держать!

Спасибо. Приятно читать, хоть один положительный отзыв.

Dixon

  • Новичок

  • Оффлайн
  • *

  • 29
    • Просмотр профиля
Re: Событие Годовщина Атлантики
« Ответ #5 : 05 Март 2019, 18:39:06 »
Илья, читайте на здоровье, отрицательные вы же трёте))

Dixon

  • Новичок

  • Оффлайн
  • *

  • 29
    • Просмотр профиля
Re: Событие Годовщина Атлантики
« Ответ #6 : 05 Март 2019, 18:42:22 »
а лучше расскажите языком цифр, как нафармить на рар-ездовое на 130м лвле

Илья

  • Глобальный модератор
  • Старожил

  • Оффлайн
  • *****

  • 275
    • Просмотр профиля
Re: Событие Годовщина Атлантики
« Ответ #7 : 05 Март 2019, 22:31:09 »
Илья, читайте на здоровье, отрицательные вы же трёте))

Для начала ознакомьтесь с правилами поведения на форуме.

Цитировать
а лучше расскажите языком цифр, как нафармить на рар-ездовое на 130м лвле

Найдутся те, кто и на 120 сможет это сделать.

Dixon

  • Новичок

  • Оффлайн
  • *

  • 29
    • Просмотр профиля
Re: Событие Годовщина Атлантики
« Ответ #8 : 06 Март 2019, 09:56:08 »
Илья, ну почитал я ваши правила и что же я нарушил? ивент уг - это факт. одно дело в бране мобов бить, другое фамить мобов в миссиии тактики, итемов должно хватать хотя бы на 1 рар ездовое выполняя ежедневные квесты - это логично. а вообще мне все равно дело ваше, а вот то что вы трете не понравившиеся вам сообщения грустно....

Михаил

  • Новичок

  • Оффлайн
  • *

  • 40
    • Просмотр профиля
Re: Событие Годовщина Атлантики
« Ответ #9 : 06 Март 2019, 10:51:48 »
ивент уг - это факт. одно дело в бране мобов бить, другое фамить мобов в миссиии тактики, итемов должно хватать хотя бы на 1 рар ездовое выполняя ежедневные квесты - это логично.

Это потрясает. То что, не рар крылья, например, можно взять вообще без всякого фарма, за время ивента, тратя пол часа в день, в расчет не принимается. не. Нам надо 10 рарных маунтов и желательно сразу на почту.  Вообще поддерживаю, проси больше, получишь сколько нужно.

ps Я как-то упустил, что вместо маунта\крыльев можно отхватить 2(два Карл) шоповых мерка, но это тоже мало, наверно, да?
« Последнее редактирование: 06 Март 2019, 10:59:44 от Михаил »

Семен Орлов

  • Постоялец

  • Оффлайн
  • ***

  • 184
    • Просмотр профиля
Re: Событие Годовщина Атлантики
« Ответ #10 : 08 Март 2019, 13:40:39 »
У меня выходит 100-110 приглашений в день с кв , на коника явно не насобираю ,если не продлить то есть примерно на 20-25 дней тогда коника реально сделать ну или крылья  тогда за 15 дней

Илья

  • Глобальный модератор
  • Старожил

  • Оффлайн
  • *****

  • 275
    • Просмотр профиля
Re: Событие Годовщина Атлантики
« Ответ #11 : 08 Март 2019, 16:11:34 »
У меня выходит 100-110 приглашений в день с кв , на коника явно не насобираю ,если не продлить то есть примерно на 20-25 дней тогда коника реально сделать ну или крылья  тогда за 15 дней

Вчера видел как люди писали, что набивали по 200 - все реально, было бы желание.

Семен Орлов

  • Постоялец

  • Оффлайн
  • ***

  • 184
    • Просмотр профиля
Re: Событие Годовщина Атлантики
« Ответ #12 : 09 Март 2019, 10:55:51 »
Бред сивой кобылы 200 в день и желания тут ни с какого боку. Простая арифметика ,120 ур  , в день -приглашения дает 80 гон 5+5 за уровень А и Т и рандом с мобов  пускай  5-10  , итого 100 шт примерно в день!  Если пойдешь ВСЮ тактику сливать то рандомно не наколотищь ни как 100 очков в день  ты сам то ходишь в тбску  или только читаешь что пишут , а очки тактики не бесконечные , 84 надо  на 14 дней кв у гона , всего очков тактики если кто не знает  с заданиями и лигой и рудой  180  за неделю иметь можно  и ВСЕ , считаем 180  минус 84 остается 96 , делим на 3 итого 32 захода за приглашениями , рандом 5 - 10 штук за заход итого еще 160-320 приглашений за НЕДЕЛЮ  так что брешут те кто пишет что 200  в день а я лично не видал чтобы кто то писал что 200 наколачивает а мож и ни кто не писал вообще))))). Так что на лошадь ни как не получается наколотить ! Если  продлят ивент до конца месяца тогда точняк с кобылой будут все а с крыльями тем паче!!!
« Последнее редактирование: 09 Март 2019, 10:57:22 от Семен Орлов »

Елена

  • Новичок

  • Оффлайн
  • *

  • 5
    • Просмотр профиля
Re: Событие Годовщина Атлантики
« Ответ #13 : 11 Март 2019, 09:52:45 »
А я соглашусь с вами, билетов очень мало выходит,мне ну максимум еще 2-3 падает в тактике.я хожу дполнительно , почти всю такитику туда слила и даже 700 не набралось за неделю,мне на крылья не хватает ну никак. Эти наймы меня не интересуют,один вата, второй без книг. Как то расстроилась даже , что хожу каждый день, а выбора что взять нет, потому что хватает только на наемников и костюм.

FlyAngel

  • Постоялец

  • Оффлайн
  • ***

  • 112
    • Просмотр профиля
Re: Событие Годовщина Атлантики
« Ответ #14 : 13 Март 2019, 04:26:32 »
ивент уг - это факт. одно дело в бране мобов бить, другое фамить мобов в миссиии тактики, итемов должно хватать хотя бы на 1 рар ездовое выполняя ежедневные квесты - это логично.

Это потрясает. То что, не рар крылья, например, можно взять вообще без всякого фарма, за время ивента, тратя пол часа в день, в расчет не принимается. не. Нам надо 10 рарных маунтов и желательно сразу на почту.  Вообще поддерживаю, проси больше, получишь сколько нужно.

ps Я как-то упустил, что вместо маунта\крыльев можно отхватить 2(два Карл) шоповых мерка, но это тоже мало, наверно, да?
давно ивентовые мерки аттила и кхун стали чисто шоповыми?)валька на которую есть кв и должен был быть ивент тоже теперь шоповая ?)шоп мерков 3 штуки шери даос вампирка.