Автор Тема: Событие Годовщина Атлантики  (Прочитано 19707 раз)

Семен Орлов

  • Постоялец

  • Оффлайн
  • ***

  • 184
    • Просмотр профиля
Re: Событие Годовщина Атлантики
« Ответ #15 : 13 Март 2019, 06:59:05 »
Ивент можно фармить как и любую тбску с воротами призыва ,например алишаньку.  Тем у кого есть очень многоооооо свободного времени  можно фармить до полного изнеможения и опупения . Идем  на поле Т,  убиваем мобов и ломаем двое ворот наверху , расставляем по 2  найма на всех воротах и понеслась.  Респ через 3 хода ,з апоминавм последовательность респа на воротах чтоб не бегать за мобами. 
Меня хватает только на 1 час фарма . а дальше считаем рандом и теоретически 200 в день набить можно вопрос за сколько часов , примерно часов 6 не меньше потратитшь!!!

Илья

  • Глобальный модератор
  • Старожил

  • Оффлайн
  • *****

  • 275
    • Просмотр профиля
Re: Событие Годовщина Атлантики
« Ответ #16 : 13 Март 2019, 08:15:52 »
Меня хватает только на 1 час фарма . а дальше считаем рандом и теоретически 200 в день набить можно вопрос за сколько часов , примерно часов 6 не меньше потратитшь!!!

Вот Вы сами и ответили по поводу 200 в день. Ну а сколько времени уделять игре и как его тратить, тут уже дело каждого.

Михаил

  • Новичок

  • Оффлайн
  • *

  • 40
    • Просмотр профиля
Re: Событие Годовщина Атлантики
« Ответ #17 : 14 Март 2019, 18:38:02 »


ps Я как-то упустил, что вместо маунта\крыльев можно отхватить 2(два Карл) шоповых мерка, но это тоже мало, наверно, да?

давно ивентовые мерки аттила и кхун стали чисто шоповыми?)валька на которую есть кв и должен был быть ивент тоже теперь шоповая ?)шоп мерков 3 штуки шери даос вампирка.
Какая-то демагогия. Зачем приплетать вальку, на которую есть квест? Откуда взялось слово "чисто", в моем посте такого слова нет. Естественно любого найма можно вставить в ивент. Можно и подарить, он тогда станет пожизненно бесплатным?. Теперь по существу. Перечитайте название темы. Мы обсуждаем ивент и его награды. Если Вы не сможете сказать мне, где я смогу сделать  квест на кхуна и атиллу  в игре, после окончания ивента, то они остаются  шоповыми, независимо от того как играть словами. Мерк только в шопе - на него есть ивент - шопового мерка дают по ивенту.
« Последнее редактирование: 14 Март 2019, 18:42:45 от Михаил »

FlyAngel

  • Постоялец

  • Оффлайн
  • ***

  • 112
    • Просмотр профиля
Re: Событие Годовщина Атлантики
« Ответ #18 : 14 Март 2019, 19:44:13 »
шоповых мерков не должны давать по ивенту,на шери есть ивент?на вампу?на даоса?на кхуна есть кв просто его не вводят,аттилу пихают в каждый 2 ивент.

Илья

  • Глобальный модератор
  • Старожил

  • Оффлайн
  • *****

  • 275
    • Просмотр профиля
Re: Событие Годовщина Атлантики
« Ответ #19 : 15 Март 2019, 08:25:23 »
шоповых мерков не должны давать по ивенту,на шери есть ивент?на вампу?на даоса?на кхуна есть кв просто его не вводят,аттилу пихают в каждый 2 ивент.

А как Вы это определили, что должно быть, а чего нет?

Ustug

  • Новичок

  • Оффлайн
  • *

  • 4
    • Просмотр профиля
Re: Событие Годовщина Атлантики
« Ответ #20 : 16 Март 2019, 19:47:01 »
Я не знаю кто на 130 лвле набивал по 200 приглашений, но я знаю точно, что за 2 часа фарма на поле Т появляется сообщение, что лимит боев в местности окончен. А на сколько мне известно, что пои окончании лимита награда значительно сокращается, практически прекращается. Я даже это на практике проверил: в первый заход выбил за 2 часа 21 приглашение, а за второй заход 1!!! Так что не надо петь военных песен про фарм если сами не пробовали! Сама суть ивента, чтобы по максимуму набрали тарканов и полководцев, а потом выкинуть книги в шоп, и я не удивлюсь, что книги еще и не передаваемыми будут.

zampoliit

  • Постоялец

  • Оффлайн
  • ***

  • 111
    • Просмотр профиля
Re: Событие Годовщина Атлантики
« Ответ #21 : 16 Март 2019, 21:07:33 »
Повторюсь... очень хороший ивент, которых не было уже давненько...

...но заинтересовал комментарий в данной теме:

а лучше расскажите языком цифр, как нафармить на рар-ездовое на 130м лвле

действительно... реально ли нафармить на РАР ездовое в период ивента до 18 марта, если его не продлят... и сколько действительно можно за день набить итемов, ведь 100-200-300шт только слова и никто на форуме не подтвердил и не опроверг данное заявление с подтверждением скриншотами и др.

... в виду того что у администрации и без того много забот, решил оказать им помощь и выкладываю свои наблюдения, возможно немного однобокие, ведь писать буду о фарме 140+ уровне и как там фармится на 130+ действительно не знаю:

1. Поле А (160ур) на 140+    - вход стоит 4 очка ТБС, так что особо не расфармишся обычным прохождением, поэтому убиваем лишние ворота и оставляем 4 крайних - ведь одновременно монстры появляются только с 4х ворот, да и при убийстве ворот желательно поймать тайминг респа, что бы клавищей "ё" делать 5 раз пропуск хода всеми персами и за 1 ход убивать 4х появившихся мобов - так на мой взляд быстрее фармится, но на любителя, и 2 часа муторного моборазуплотнения.
Выкладываю получившийся дроп после 2х часового фарма:

по итогу: - 29 шт Приглашений на фестиваль;  + 8шт за прохождение миссии;
                - 11 шт Особых сундуков с сокровищами;
                - 16шт 6х Камней зачарования;
                - 416шт титановых слитков;

2. Поле Т (160ур) на 140+    - вход стоит так же 4 очка ТБС, но дело идет немного веселее, так как появляется по 2 моба с ворот и респ их не равномерный, так что нада постоянно следить за всеми воротами, в остальном так же. Единственно, видимо из за глюка в 140м ТБСе - появляется моб - слабый тяжеловоз (95+) так что в дропе добавился платиновый слиток и камень зачарования 3й.
Выкладываю получившийся дроп после 2х часового фарма:


по итогу: - 46 шт Приглашений на фестиваль;  + 8шт за прохождение миссии;
                - 13 шт Особых сундуков с сокровищами;
                - 13шт 6х Камней зачарования;
                - 445 шт титановых слитков;
ну и всякой мелочи...
Так же получено 100 итемов за выполнение линейки ивентовых квестов
в ИТОГЕ: за ДЕНЬ (4 часа фарма в ТБСах + 1-1,5 часа на то что бы выполнить дневник и получить очки ТБС за лигу  и выполнение задания) т.е.
ориентировочно 5 часов игры : (29+8)+ (46+8) +100= 191 шт Приглашений на фестиваль. - так что примерное кол-во и озвучивалось на этом форуме

т.е., если не пропускать ни дня ивента и в день фармить по 5 часов то за 14 дней получается: 2674 шт. (//сорь рука дрогнула) по крайней мере по моим расчетам..

З.Ы. это теория... , а в реальности хотелось бы посмотреть кто сможет нафармить 2500 итемов на РАР ездового. Я не пропустил ни дня ивента, но на РАРного мне немного но все равно не хватит... :-\

Что из необходимого можно получить:


ну.. по моему скромному мнению на обычное ездовое нафармить очень даже возможно, если не пропускать ивент, но РАРное, размещено чисто для интерьера.... по крайней мере я врятли успею набрать на него итемов до 18 числа, хотя фармил на убой...

если администрация сочтет возможным, то прошу продлить ивент, хотя бы на неделю, и если уж 18 числа обрубает ивент не удаляйте итемы хотя бы 2 дня после окончания, не все успеют обменять, а некоторые будут все же ожидать логичного продления :) очень будет обидно - 2 недели фармить и ничего не получить...
« Последнее редактирование: 17 Март 2019, 23:32:37 от zampoliit »

Михаил

  • Новичок

  • Оффлайн
  • *

  • 40
    • Просмотр профиля
Re: Событие Годовщина Атлантики
« Ответ #22 : 17 Март 2019, 19:30:55 »

ориентировочно 5 часов игры : (29+8)+ (46+8) +100= 191 шт Приглашений на фестиваль. - так что примерное кол-во и озвучивалось на этом форуме

т.е., если не пропускать ни дня ивента и в день фармить по 5 часов то за 14 дней получается: 1491 шт. по крайней мере по моим расчетам
Эээ.. 191х14 дней= 2674 купона.
1500 набирается на 140- лвл, без фарма мобов, только за счет слива тактических очков на быстрый проход  Т миссии. Чисто по собственному опыту.

...и если уж 18 числа обрубает ивент не удаляйте итемы хотя бы 2 дня после окончания, не все успеют обменять, а некоторые будут все же ожидать логичного продления :) очень будет обидно - 2 недели фармить и ничего не получить...
100500 больших и мигающих плюсов.
« Последнее редактирование: 17 Март 2019, 19:33:22 от Михаил »

Kliner

  • Новичок

  • Оффлайн
  • *

  • 1
    • Просмотр профиля
Re: Событие Годовщина Атлантики
« Ответ #23 : 18 Март 2019, 21:24:23 »
Уважаемая администрация, вы можете ответить людям будет продлен ивент или нет ? Неужели так сложно три слова написать ? Как вы после этого требуете уважительного отношения к себе ?

Илья

  • Глобальный модератор
  • Старожил

  • Оффлайн
  • *****

  • 275
    • Просмотр профиля
Re: Событие Годовщина Атлантики
« Ответ #24 : 18 Март 2019, 22:19:01 »
Уважаемая администрация, вы можете ответить людям будет продлен ивент или нет ? Неужели так сложно три слова написать ? Как вы после этого требуете уважительного отношения к себе ?


На этот вопрос уже был дан ответ. Просто невозможно каждому отвечать отдельно. Следите за новостями и анонсами.

Дима

  • Новичок

  • Оффлайн
  • *

  • 13
    • Просмотр профиля
Re: Событие Годовщина Атлантики
« Ответ #25 : 18 Март 2019, 22:46:29 »
Где можно увидеть данную информацию?

Ustug

  • Новичок

  • Оффлайн
  • *

  • 4
    • Просмотр профиля
Re: Событие Годовщина Атлантики
« Ответ #26 : 19 Март 2019, 08:03:19 »
Так в каких новостях и анонсах можно найти ответ о продлении ивента?

Илья

  • Глобальный модератор
  • Старожил

  • Оффлайн
  • *****

  • 275
    • Просмотр профиля
Re: Событие Годовщина Атлантики
« Ответ #27 : 19 Март 2019, 10:46:31 »
Ивент продлили на 3 дня.

zampoliit

  • Постоялец

  • Оффлайн
  • ***

  • 111
    • Просмотр профиля
Re: Событие Годовщина Атлантики
« Ответ #28 : 19 Март 2019, 11:18:03 »
Очень символично..... >:(
Спасибо за продление, но давайте разберемся... :(

Официальное объявление:

Событие начнется сегодня. Ни пуха, ни пера!
продлиться до 18.03.2018 включительно. Остаток ивентовых предметов будет убран.

... особо было уделено внимание тому, что ивент закончится 18.03.2019р включительно... и что Остаток ивентовых предметов будет убран. (2018 эт понятное дело опечатка... и нечего акцентировать на этом внимание).
 
... игроки просили ответить на вопрос будет ли продлен ивент...?... вплоть за часы до официального окончания ивента и в виду того, что ответа не последовало, итемы были обменены у НПС на награды, так как согласно официальному объявлению они были бы убраны!!!

и вот на следующий день, после окончания ивента, 19.03.2018 года выходит объявление:
Ивент продлили на 3 дня.

у меня бомбит из за того, что мне как раз пару дней не хватало, что бы получить РАРездового, и так как до официального окончания ивента никакого объявления не было, я уже взял обычного, а остатки закинул на всякую шнягу....

...за 3 дня я врятли чего стоящего могу нафармить  :-X

Илья

  • Глобальный модератор
  • Старожил

  • Оффлайн
  • *****

  • 275
    • Просмотр профиля
Re: Событие Годовщина Атлантики
« Ответ #29 : 19 Март 2019, 11:36:31 »
Не зря говорят - риск благородное дело