Автор Тема: Ивент Чертоги Тьмы  (Прочитано 8837 раз)

Илья

  • Глобальный модератор
  • Старожил

  • Оффлайн
  • *****

  • 275
    • Просмотр профиля
Ивент Чертоги Тьмы
« : 17 Май 2019, 08:38:08 »
Атланты, наш мир снова содрогнулся от козней злобного Ридерана. Этот тиран продолжает попытки поработить Атлантику вступив в сговор с нечистью. На этот раз боевые действия развернутся под замком Бран, Вам снова предстоит защитить этот мир и восстановить покой.
Мы с 16.05.2019 запускаем ивент «Чертоги тьмы», он продлится до 10.06.2019.
Билет в локацию будет приходить после часа нахождения в игре.
Все на борьбу с монстрами, отстоим родную Атлантику.

Полученные купоны можно обменять на подарки у аконг-гид г Рим.
Обновите клиент игры .

Иван

  • Новичок

  • Оффлайн
  • *

  • 2
    • Просмотр профиля
Re: Ивент Чертоги Тьмы
« Ответ #1 : 17 Май 2019, 14:03:40 »
Бил пол часа мобов на 2 этаже норм все падало 3,4 с пачки, а потом вжух, и нифига не падает! отличный ивент я считаю

Максим

  • Пользователь

  • Оффлайн
  • **

  • 62
    • Просмотр профиля
Re: Ивент Чертоги Тьмы
« Ответ #2 : 17 Май 2019, 17:27:33 »
И всё же они падают на одного найма с книгами реально собрать
Меня больше беспокоят наймы без ивентов и шоп книг скажем такие как генерал и тд
Приценился к рынку первые книги нанего идут 40+лям вторые и выше отсутствуют и что получаетца
Чтобы сделать 20шт вторых нужно 40шт первых а видь нужно еще и первые изучить в итоге 60шт
На 20шт третьих нужно 40шт вторых двадцать из которых нужно выйчить имеем 60шт вторых
Дальше сами считайте на четвёртые и это токо один скил из трёх
Какой то шоколадный генерал выходит рядом с которым всякие там тарканы и остольные шоп юниты и рядом невалялися по цене
А качать скилы рудою эмм извените я не сын банкира

Илья

  • Глобальный модератор
  • Старожил

  • Оффлайн
  • *****

  • 275
    • Просмотр профиля
Re: Ивент Чертоги Тьмы
« Ответ #3 : 18 Май 2019, 17:26:09 »
И всё же они падают на одного найма с книгами реально собрать
Меня больше беспокоят наймы без ивентов и шоп книг скажем такие как генерал и тд
Приценился к рынку первые книги нанего идут 40+лям вторые и выше отсутствуют и что получаетца
Чтобы сделать 20шт вторых нужно 40шт первых а видь нужно еще и первые изучить в итоге 60шт
На 20шт третьих нужно 40шт вторых двадцать из которых нужно выйчить имеем 60шт вторых
Дальше сами считайте на четвёртые и это токо один скил из трёх
Какой то шоколадный генерал выходит рядом с которым всякие там тарканы и остольные шоп юниты и рядом невалялися по цене
А качать скилы рудою эмм извените я не сын банкира
На Генерала, Роро, Мвиндо и так далее, книги можно получить игровым путем - положить в куш и какое-то время просто позабивать его вещами.

Максим

  • Пользователь

  • Оффлайн
  • **

  • 62
    • Просмотр профиля
Re: Ивент Чертоги Тьмы
« Ответ #4 : 18 Май 2019, 20:33:26 »
Ну для начала книгу ещё нужно поймать в куш который зафачитца к этому времени
Во вторых всем известно что книги ниних ужасно плохо кушатца я даже непредставляю какой должен быть куш чтоб вышло хотябы на вторые книги
Почему бы неположить их в шоп или сделать в каком небудь ивенте почему люди должны страдать или это какие то особые юниты отличающиеся от шоповых

Илья

  • Глобальный модератор
  • Старожил

  • Оффлайн
  • *****

  • 275
    • Просмотр профиля
Re: Ивент Чертоги Тьмы
« Ответ #5 : 18 Май 2019, 20:37:39 »
Ну для начала книгу ещё нужно поймать в куш который зафачитца к этому времени
Во вторых всем известно что книги ниних ужасно плохо кушатца я даже непредставляю какой должен быть куш чтоб вышло хотябы на вторые книги
Почему бы неположить их в шоп или сделать в каком небудь ивенте почему люди должны страдать или это какие то особые юниты отличающиеся от шоповых
Могу сказать по примеру книг на Роро - 30 фенек и 100+ божек в куше, дают 100+ книг. Да и книгу на Роро намного сложнее положить.

Aesnit

  • Новичок

  • Оффлайн
  • *

  • 2
    • Просмотр профиля
Re: Ивент Чертоги Тьмы
« Ответ #6 : 18 Май 2019, 23:18:18 »
Пропали мобы с эвента, сгорело 30 минут билета

Семен Орлов

  • Постоялец

  • Оффлайн
  • ***

  • 184
    • Просмотр профиля
Re: Ивент Чертоги Тьмы
« Ответ #7 : 19 Май 2019, 13:23:24 »
Уважаемый И...., я бил и продолжаю тупо бить в тбс ВанГога мобов на дейликах  ,у которых прописаны книги  на  Одика.  Бил до тех пор пока инфа на ВСЕХ мобов из тбс стала  голдой  и что , ни одной книги не упало в куш ни разу  !!!! Ваш совет это ни о чем.  Добватье нужного лута мобам с которых падают книги.
« Последнее редактирование: 19 Май 2019, 13:26:57 от Семен Орлов »