Автор Тема: Хеллоуин в атлантике 2019  (Прочитано 10158 раз)

Илья

  • Глобальный модератор
  • Старожил

  • Оффлайн
  • *****

  • 275
    • Просмотр профиля
Re: Хеллоуин в атлантике 2019
« Ответ #15 : 05 Ноябрь 2019, 08:14:11 »
У меня НПС на острове не отображается, то есть его просто нет, соответственно никакого смыла в этом ивенте нет.
Обновите клиент.

zampoliit

  • Постоялец

  • Оффлайн
  • ***

  • 111
    • Просмотр профиля
Re: Хеллоуин в атлантике 2019
« Ответ #16 : 05 Ноябрь 2019, 10:20:11 »
Ув. тов Илья , распишите пож что дают титулы от хеллуина на них ни чего не написано и где смотреть непонятно ?   На бижу должен быть отдельный ивент а вы все в кучу свалили тогда продлевайте до санты ивент  время  не хватит даже на 1 компдект ашур не говоря о бижах ....

.... ну это таки да :), походу с 3х ивентов наград в НеПиСя накидали: должен был быть 1 ивент Хеловина (хеловский Медведь, украшение, ларец и расходники), 2 ивент бижутерия Елизаветы (вампаирская бижутерия) и 3й Ашуры и титулы, расходники..... каждый ивент не мение 2х недель.

Выходит администрация решила нам марафон провести 6 недель за 1 неделю ибо нефиг, а то разбогатеете? :), жаль еще книжек туда не накидали Таркан/Вампир/Даос :)

З.Ы. Надеюсь сразу после окончания ивента (когда бы он не закончился) будет обнова с повышением уровня персонажа до 160+ хотя бы, а то держит только ивент :)
        Но ивент однозначно стоящий, награды прекрасны... спасибо.

Mgcexa

  • Новичок

  • Оффлайн
  • *

  • 2
    • Просмотр профиля
Re: Хеллоуин в атлантике 2019
« Ответ #17 : 05 Ноябрь 2019, 19:18:07 »
У меня НПС на острове не отображается, то есть его просто нет, соответственно никакого смыла в этом ивенте нет.
Обновите клиент.

Обновил, не помогло.

Илья

  • Глобальный модератор
  • Старожил

  • Оффлайн
  • *****

  • 275
    • Просмотр профиля
Re: Хеллоуин в атлантике 2019
« Ответ #18 : 05 Ноябрь 2019, 19:56:03 »
У меня НПС на острове не отображается, то есть его просто нет, соответственно никакого смыла в этом ивенте нет.
Обновите клиент.

Обновил, не помогло.
Я Вам в личку отправил клиент.

Max

  • Новичок

  • Оффлайн
  • *

  • 21
    • Просмотр профиля
Re: Хеллоуин в атлантике 2019
« Ответ #19 : 07 Ноябрь 2019, 23:11:43 »
Может продлите ивент?;)

Илья

  • Глобальный модератор
  • Старожил

  • Оффлайн
  • *****

  • 275
    • Просмотр профиля
Re: Хеллоуин в атлантике 2019
« Ответ #20 : 08 Ноябрь 2019, 08:29:51 »
Добрый день, Атланты.
Хочу порадовать Вас хорошей новостью. Мы немного продлеваем ивент Хэллоуин и переносим дату окончания на 10.11.2019.

Max

  • Новичок

  • Оффлайн
  • *

  • 21
    • Просмотр профиля
Re: Хеллоуин в атлантике 2019
« Ответ #21 : 08 Ноябрь 2019, 08:38:50 »
Благодарю;)

zampoliit

  • Постоялец

  • Оффлайн
  • ***

  • 111
    • Просмотр профиля
Re: Хеллоуин в атлантике 2019
« Ответ #22 : 08 Ноябрь 2019, 09:14:25 »
Оно то спасибо конечно.... но лучше бы внесли изменения не в дни, а месяцы....:) ведь на то что хочется все равно не нафармить :(
.......фармиш на ашуры, на титулы забиваеш.... так что если можно хотя бы титулы сделайте позже отдельным ивентом или на долго продлите этот,
Спасибо.

Илья

  • Глобальный модератор
  • Старожил

  • Оффлайн
  • *****

  • 275
    • Просмотр профиля
Re: Хеллоуин в атлантике 2019
« Ответ #23 : 08 Ноябрь 2019, 09:22:35 »
Оно то спасибо конечно.... но лучше бы внесли изменения не в дни, а месяцы....:) ведь на то что хочется все равно не нафармить :(
.......фармиш на ашуры, на титулы забиваеш.... так что если можно хотя бы титулы сделайте позже отдельным ивентом или на долго продлите этот,
Спасибо.

Будут и другие ивенты, этот не последний.
Наша жизнь вся состоит из таких выборов, что-то берешь, на что-то забиваешь. Вопрос приоритетов.