Автор Тема: Тайная Гробница  (Прочитано 18369 раз)

mdk

  • Постоялец

  • Оффлайн
  • ***

  • 107
    • Просмотр профиля
Re: Тайная Гробница
« Ответ #30 : 03 Май 2017, 23:05:35 »
просто глюк описалова, как с ивента на санта вилле, где тоже должно было удалиться, а осталось, так что я бы не переживал)
             ....К моему превеликому сожалению с нашим комьюнити это так не работает... у нас могут удалить, даже если на нем ничего не было написано.. так что полной уверенности нет, а терять допустим лицы на увеличение инвентаря не хотелось бы...
             Поэтому пусть на вопрос ответит администрация ...это будет хотя бы минимальная гарантия:)

что да, то да, я просто так аргументировал потому, что я оптимист)))

Татьяна

  • Новичок

  • Оффлайн
  • *

  • 5
    • Просмотр профиля
Re: Тайная Гробница
« Ответ #31 : 04 Май 2017, 17:54:06 »
Пока ни одного ключа, у него хоть шанс какой выпадения? Может даже и ждать не стоит?
А Вы не ждали нас, а мы приперлися!!!!

zampoliit

  • Постоялец

  • Оффлайн
  • ***

  • 111
    • Просмотр профиля
Re: Тайная Гробница
« Ответ #32 : 04 Май 2017, 18:10:33 »
Пока ни одного ключа, у него хоть шанс какой выпадения? Может даже и ждать не стоит?
...8 твинов, 240 ларей дружбы - и только 1 ключ выпал...А теперь 1 ларь вместо 30?
Как приводилось выше, простая арифметика... 1 ключ из 240ларей.... так что по закону вероятности через 240 дней тебе может выпасть ключ, так что придется подождать 8 месяцев...:)

mdk

  • Постоялец

  • Оффлайн
  • ***

  • 107
    • Просмотр профиля
Re: Тайная Гробница
« Ответ #33 : 05 Май 2017, 01:27:02 »
что не так уж долго по сравнению с тем, что 1я обнова вышла спустя год)) а новая будет и вовсе с геометрической прогрессией