Автор Тема: "Воскресный день"  (Прочитано 25723 раз)

zampoliit

  • Постоялец

  • Оффлайн
  • ***

  • 111
    • Просмотр профиля
Re: "Воскресный день"
« Ответ #15 : 09 Апрель 2017, 16:46:38 »
ну Мария появилась..:) но мобы из которых должны квестовые итемы падать пустые...
да и НПС возле Москвы так и не появился

Александр

  • Новичок

  • Оффлайн
  • *

  • 1
    • Просмотр профиля
Re: "Воскресный день"
« Ответ #16 : 09 Апрель 2017, 17:22:48 »
Что-то при активной лицензии куша дроп перестал падать в него. Там подкрутили тут открутилось? Бывает. )

Модератор

  • Ветеран

  • Оффлайн
  • *****

  • 545
    • Просмотр профиля
Re: "Воскресный день"
« Ответ #17 : 09 Апрель 2017, 20:12:32 »
Внимание! Описание ивента поправлено.

mdk

  • Постоялец

  • Оффлайн
  • ***

  • 107
    • Просмотр профиля
Re: "Воскресный день"
« Ответ #18 : 09 Апрель 2017, 20:34:00 »
была слабая надежда на 4го нпса, обманули ... ладно, не впервой, админы, вопрос - для чего шоколад падает? он даром не нужен

был дан ответ про изменения в 22,00 вечера... тоже фейк?
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2017, 20:37:01 от mdk »

armiets

  • Новичок

  • Оффлайн
  • *

  • 2
    • Просмотр профиля
Re: "Воскресный день"
« Ответ #19 : 09 Апрель 2017, 21:11:30 »
Нпс убрали, ладно, но теперь, боюсь, с таким шансом дропа яичек, ивент превращается в каждодневный фарм мобов 30 лвла. Это не есть хорошо

Matematika

  • Новичок

  • Оффлайн
  • *

  • 8
    • Просмотр профиля
Re: "Воскресный день"
« Ответ #20 : 09 Апрель 2017, 22:09:45 »
если учесть что в игре есть и другие вероубеждение могу сказать админы вы .... хорошо что нету квесты типо " я христианин" или " Иусус Бог". теперь гм подумайте что в реале я вам говорю!

Модератор

  • Ветеран

  • Оффлайн
  • *****

  • 545
    • Просмотр профиля
Re: "Воскресный день"
« Ответ #21 : 09 Апрель 2017, 22:56:57 »
если учесть что в игре есть и другие вероубеждение могу сказать админы вы .... хорошо что нету квесты типо " я христианин" или " Иусус Бог". теперь гм подумайте что в реале я вам говорю!
Правила форума почитайте. Если вам ваша вера каким-то образом мешает участвовать в данном ивенте, оставьте это при себе, на форум выносить не нужно.

Модератор

  • Ветеран

  • Оффлайн
  • *****

  • 545
    • Просмотр профиля
Re: "Воскресный день"
« Ответ #22 : 09 Апрель 2017, 22:59:00 »
была слабая надежда на 4го нпса, обманули ... ладно, не впервой, админы, вопрос - для чего шоколад падает? он даром не нужен

был дан ответ про изменения в 22,00 вечера... тоже фейк?

Вы невнимательно читаете. Был дан ответ о включении ивента до 10 вечера, а не каких-то изменениях.

Matematika

  • Новичок

  • Оффлайн
  • *

  • 8
    • Просмотр профиля
Re: "Воскресный день"
« Ответ #23 : 10 Апрель 2017, 03:15:39 »
жду тогда другие религиозные праздники! для справедливости.

Aleksandr

  • Новичок

  • Оффлайн
  • *

  • 3
    • Просмотр профиля
Re: "Воскресный день"
« Ответ #24 : 10 Апрель 2017, 05:46:35 »
То есть, теперь за Ежедневные квесты в сутки можно получить только 30 яиц.А нЕльзя ли увеличить это количество до 50 или хотя бы 40-ка ? Как было бы если бы эвент был в изначальной форме.А то очень уж маловато яиц получается с таким скудным дропом с мобов.

mdk

  • Постоялец

  • Оффлайн
  • ***

  • 107
    • Просмотр профиля
Re: "Воскресный день"
« Ответ #25 : 10 Апрель 2017, 06:43:27 »
радуйся тому, что есть, пока туда снова спецы не полезли что-то исправить и всё не поломалось совсем ))

OFFGUN

  • Новичок

  • Оффлайн
  • *

  • 1
    • Просмотр профиля
Re: "Воскресный день"
« Ответ #26 : 10 Апрель 2017, 07:18:31 »
лучше бы ШОКОЛАДКИ приравняли к свиткам ОГРАНИЧЕНИЯ, а не ОКОЛДОВЫВАНИЯ... и сделайте что бы АИДы агрились и присоединялись

Тупость набирать пилюли и жрать их пачками, и автобой раза в 3 чаще набивать... несурьёзно , ребят....

неужели долгожданный "ХОТЬ КАКОЙ НИТЬ ИВЕНТ" вы так и оставите в состоянии УГ...???

Алексей

  • Новичок

  • Оффлайн
  • *

  • 7
    • Просмотр профиля
Re: "Воскресный день"
« Ответ #27 : 10 Апрель 2017, 07:19:57 »
Все работает, ивент хороший, а про шоколад тут говорили, кому и не нужен, а кому и очень, всем спасибо ;)

mdk

  • Постоялец

  • Оффлайн
  • ***

  • 107
    • Просмотр профиля
Re: "Воскресный день"
« Ответ #28 : 10 Апрель 2017, 07:58:00 »
главный вопрос к админам - до конца ивента еще много времени, будет ли возможность корректировать награды у зайца? можно было бы внести пару адекватных предложений, или фармить то, что есть? потому что на мой взгляд для хая там только лиц полезно а для новичка только крыло, т.к. медвед временный...

ну или хотя бы уберите временность медведа, ибо какой смысл новичку стараться тогда? метлы же на постоянку раздавали, многие взяли, кто не мог взять мото например

AishaAho

  • Нация "CrazyFriends"
  • Постоялец

  • Оффлайн
  • ***

  • 134
  • Подпись под аватаром
    Нация CrazyFriends ги JOKER
    • Просмотр профиля
Re: "Воскресный день"
« Ответ #29 : 10 Апрель 2017, 10:20:16 »
Также еще предложение - убрать персональность яиц. Тогда уж точно ивент будет интересен всем - если яйца можно будет продавать и на этом зарабатывать.