Автор Тема: Х 2  (Прочитано 9627 раз)

Администратор

  • Администратор
  • Ветеран

  • Оффлайн
  • *****

  • 570
    • Просмотр профиля
Х 2
« : 29 Июль 2018, 13:33:36 »
По многочисленным просьбам.
Пополнение х 2 доступно с 13 до 18 часов.
Х 2 действует только на пополнения киви.счёт +79053909355 коментарий ваш телефон от лк.
Приятной игры
« Последнее редактирование: 05 Август 2018, 11:20:00 от Администратор »

Farik

  • Новичок

  • Оффлайн
  • *

  • 11
    • Просмотр профиля
Re: Х 2
« Ответ #1 : 29 Июль 2018, 13:40:17 »
Ребят введите лари с ездовыми где небесные кристаллы есть)

Администратор

  • Администратор
  • Ветеран

  • Оффлайн
  • *****

  • 570
    • Просмотр профиля
Re: Х 2
« Ответ #2 : 29 Июль 2018, 13:42:00 »
Будут введены скоро. Следите за новостями

Farik

  • Новичок

  • Оффлайн
  • *

  • 11
    • Просмотр профиля
Re: Х 2
« Ответ #3 : 29 Июль 2018, 14:41:34 »
Ребят а вы помните обещали 140+ давать золотые комплекты лицензий?) Вы нам их дадите или нет?)))

makabuka

  • Новичок

  • Оффлайн
  • *

  • 32
    • Просмотр профиля
Re: Х 2
« Ответ #4 : 29 Июль 2018, 22:55:01 »
как бабло срубить - так процесс быстро организовали, а как дать ответ на запрос в тех. поддержку о пропаже из коллекции ездовых животных и аксессуаров - увы нет времени. Народ все кому не лень пишите что у Вас пропало что бы новички видели масштаб трагедии и качество сервиса со стороны администрации!!!

neek666

  • Пользователь

  • Оффлайн
  • **

  • 61
    • Просмотр профиля
Re: Х 2
« Ответ #5 : 30 Июль 2018, 04:50:43 »
как бабло срубить - так процесс быстро организовали, а как дать ответ на запрос в тех. поддержку о пропаже из коллекции ездовых животных и аксессуаров - увы нет времени. Народ все кому не лень пишите что у Вас пропало что бы новички видели масштаб трагедии и качество сервиса со стороны администрации!!!

Я думаю что писать ничего не надо. Ибо и так уже понятно. Онлайн видели как упал? Остались только те, кто давно уже играл на этом серваке, а те, кто пришел в последние месяц два - увы, уже не выходят (по крайней мере те игроки, с которыми я в игре контактировал). Сервак начал дохнуть, а молчание администрации - это просто логичное продолжение событий, ибо как я говорил ранее, они просто не знают что дальше с этим всем делать.

Выход у них один - банить всех недовольных. Но здесь есть обратная сторона медали - онлайн и так упал, а после банов упадет еще ниже. - Это я для администраторов говорю.

Рынок полностью встал. Да, они вернули то что было на рынке, МОЛОДНЦЫ!!! Но нах это нужно, если продажи на рынке почти полностью остановились?

Дмитрий ИКСТЛАН

  • Новичок

  • Оффлайн
  • *

  • 30
    • Просмотр профиля
Re: Х 2
« Ответ #6 : 30 Июль 2018, 18:39:53 »
Вы, блин, молодцы... Я в это время работаю... И что, это только 29 было? И больше не будет?

Администратор

  • Администратор
  • Ветеран

  • Оффлайн
  • *****

  • 570
    • Просмотр профиля
Re: Х 2
« Ответ #7 : 05 Август 2018, 11:19:20 »
Вещи не перенесённые с старой версии перенесут руками. Подайте заявки в нужный раздел.